MANGO OFFICE изменит стоимость звонков в Данию

15 981

С 22 февраля 2022 года в связи с корректировкой цен у операторов международных направлений для клиентов MANGO OFFICE  изменится стоимость исходящих вызовов в Данию.

Изменения коснутся всех тарифных планов, действующих в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань,  Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск.

С обновленной редакцией тарифов можно ознакомиться по ссылке.

Актуальное

5
MANGO OFFICE провел закрытую церемонию награждения лучших партнеров 2025 года
Событие Mango Fresh Partners прошло 5 февраля в Москве.
278
В Омниканальный контакт-центр MANGO OFFICE добавили интеграцию с мессенджером MAX
Новинка позволяет бизнесу обрабатывать обращения клиентов в едином окне, ускорять работу операторов и повышать качество сервиса.
459
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
487
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
716
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации