MANGO OFFICE появился еще в 4 городах

27 223
Оператор коммуникационных сервисов для бизнеса «MANGO OFFICE» предложил подключение компаниям из Благовещенска (Амурская область), Петрозаводска (Республика Карелия), Пскова (Псковская область) и Улан-Удэ (Республика Бурятия).

«MANGO OFFICE» предоставляет под брендом MANGO OFFICE виртуальные АТС, инструментарий для организации контакт-центров, решения в области унифицированных коммуникаций и платформы маркетинговой аналитики.

Линейка MANGO OFFICE ориентирована на средний и крупный бизнес — для профессиональных продаж и обслуживания с высокой скоростью реагирования на обращения в любых каналах связи и непрерывным контролем качества работы менеджеров и консультантов. При этом функциональность решений сохраняется и на удаленном доступе, что позволяет при необходимости легко реализовать переход на дистанционную работу.

Услугами «MANGO OFFICE» в России пользуются более 55 тысяч компаний — предприятия торговли и сервиса, транспортные, производственные и строительные организации, медицинские и туристические центры.

Актуальное

56
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. Клиенты сервиса, которые впервые подключаются к IP-телефонии MANGO OFFICE, получают полный набор цифровых продуктов для работы с клиентами (Виртуальная АТС, корпоративный мессенджер с видеозвонками Mango Talker, Контакт-центр, агрегатор чатов Манго Диалоги, Речевая аналитика, Коллтрекинг) со скидкой 40% от вендора. 


1 244
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.
1 601
MANGO OFFICE запустил тариф «Сделай вызов»
Компании смогут автоматизировать исходящий обзвон, сократить время менеджеров на недозвоны и обрабатывать больше контактов без расширения штата.
1 916
Пять руководителей MANGO OFFICE вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Топ-менеджеры компании представлены в категориях высших руководителей, финансовых, маркетинговых, HR- и PR-директоров
1 887
MANGO OFFICE и Т2 запустили совместное решение для бизнес-коммуникаций
В 11 регионах России стало доступно новое комплексное решение для коммуникаций с клиентами, разработанное MANGO OFFICE и Т2. Оно позволяет объединить звонки, переписки и видеовстречи в одном окне, упростить взаимодействие с клиентами, а также снизить затраты на коммуникации.
2 216
Актуализация тарифов
С 1 октября 2026 года MANGO OFFICE обновляет схему тарификации сообщений в WhatsApp Business (принадлежит Meta — организации, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ).